Последние новости

Реклама

Симферополь. Новоназначенный начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя Вячеслав Санакоев начнет свою деятельность с инвентаризации спецтехники, задействованной в санитарной очистке города, а также выездов в микрорайоны для выявления главных проблем. Об этом сегодня сообщила пресс-служба горадминистрации по итогам совещания с представителями управляющих и ресурсопоставляющих организаций, сообщает издание «Крыминформ».

«Результаты проведения инвентаризации будут учтены при разработке схемы благоустройства городских территорий. Особое внимание будет уделено содержанию улично-дорожной сети, дворовых территорий и других пространств общего пользования», – приводит пресс-служба позицию Санакоева.

По его словам, уже на этой неделе состоятся совместные выезды с представителями муниципального унитарного предприятия «Экоград» и управляющими компаниями с целью детального ознакомления с ситуацией по каждому району города и выявления основных проблем на местах. «Содержание зелёных насаждений, расположенных на территории города, является одной из приоритетных задач для департамента и всех городских служб», – заключил начальник ДГХ.

Санакоев был назначен начальником департамента городского хозяйства администрации Симферополя на основании решения конкурсной комиссии. Последней его должностью до назначения в администрацию крымской столицы была должность заместителя главы управы Нижегородского района Москвы.

Санакоев стал восьмым за время существования администрации Симферополя начальником ДГХ. Два предыдущих руководителя департамента – Юрий Тимонов и Андрей Дёмин – не смогли выдержать на посту испытательного срока в несколько месяцев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля