Последние новости

Реклама

В Свердловской области расширяется акция «Красные в городе»

В Свердловске расширяется акция «Красные в городе!». В неё активно включились все районные партийные отделения КПРФ областного центра.
Новые агитпункты появились возле проходных предприятий, оживленных остановок общественного транспорта. Всего за 2 дня прошло около 30 пикетов, в которых приняли участие активисты КПРФ, ЛКСМ. Распространено более 75 000 газет "Свердловская Правда" и множество других агитационных материалов. Коммунисты объясняют гражданам реальное положение дел в Свердловской области и рассказывают о программе, с которой партия и её кандидат на пост губернатора Свердловской области Алексей Парфенов идут на выборы.

Представленная программа разделена на три основных блока. Промышленная политика вынесена на первое место, потому как предложения именно в этой сфере призваны в первую очередь ответить на вопросы о том, как пополнить бюджет. Далее следует блок про социальную сферу. В нем предлагается решение проблем в сфере ЖКХ, здравоохранения, проблемы обманутых дольщиков. В политическом блоке акцент был сделан на отмене муниципального фильтра и восстановлении прямых выборов мэров.

Вспомним, что акция "Красные в городе!" продлится вплоть до дня тишины 9 сентября.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля