Последние новости

Реклама

"Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев наградил майора полиции Игоря Разумова медалью МВД России "За смелость во имя спасения".- рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Неравнодушие и присутствие духа в чрезвычайной ситуации старшего инспектора отделения оперативного планирования и чрезвычайных ситуаций Оперативного отдела МВД по РСО-Алания Игоря Разумова сохранило жизньпопавшего в беду ребенка.

Находясь в отпуске на берегу Каспийского моря, Игорь Разумов заметил, как ребенок, заплыв на глубину, стал тонуть. Не раздумывая, полицейский бросился на помощь, смог найти в толще воды ребенка, вытащить его на берег иоказать первую доврачебную помощь мальчику. "- сообщила И.Волк

Мама спасенного Наталья Каирова выразила самые теплые слова благодарности герою. «Ваш поступок неоценим. Он заслуживает высочайшей оценки самых лучших человеческих качеств – мужества, самоотверженности и человечности», - сказала она.

Сам Игорь Разумов считает, что на его месте так поступил бы каждый. Одиннадцатилетний мальчик по совету майора полиции записался на секцию плавания. Семьи Разумовых и Поповых теперь дружат.

Скачать видео


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля