Последние новости

Реклама


6 сентября Л.И. Калашников принял участие на телеканале Россия в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым». Участники программы обсуждают тему о результатах действия антироссийских санкций.
Начиная с 2013 года, меры против России вводили 47 раз. И каков результат? Мы развиваем свои производства, а на саммит во Владивостоке приехали представители самых быстрорастущих экономик мира. Задавить Россию не удалось. Остановить атомную программу КНДР с помощью санкций также не получилось. Очевидно, что этот инструмент больше не работает. Необходимо садиться за стол переговоров. Почему Вашингтон как главный идеолог санкционной политики не желает это признать? Чьи предложения по выходу из корейского кризиса – американские или российско-китайские – будут приняты в Совбезе ООН? Что скажет суд по иску России против США?

Высказывая свою точку зрения по поводу антироссийских санкций, Л.И.Калашников подчеркнул, что у России есть все, просто требуется развиваться, и «меры помогут нам сейчас сконцентрироваться на наших внутренних проблемах».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля