Последние новости

Реклама

Красоты Крыма посредством фотографии покажут в ЕвпаторииС 8 по 28 сентября в галерее актуального искусства «theHARASHO» в международном центре театрального искусства «Золотой ключик» произойдёт персональная выставка крымского фотографа Романа Любимского. Об этом сообщает  пресс-служба галереи актуального искусства «theHARASHO», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«За 3 года съемок фотограф побывал в самых разных уголках Крымского полуострова, совершив более сотни фотопоходов. За это время было отснято почти 500 000 фотографий, лучшие из которых впоследствии вошли в ролик «Крым. Другой мир», а теперь будут представлены на выставке с одноименным названием в евпаторийской галереи», — сообщили в пресс-службе.

Так, на фотографиях, представленных на выставке «Крым. Другой мир»  изображена южная часть полуострова, от Феодосии до Ялты.

Название выставки — «Крым. Другой мир» — фотохудожник объясняет тем, что снимал он преимущественно в ночное время, когда все известные места имели совсем другой, непривычный вид.

«Можно сказать, что Крым, который увидят посетители выставки на моих фотографиях, будет «другим», не таким, как наш полуостров привыкли видеть и изображать на картинах, фото и в фильмах», — отмечает автор фотовыставки Роман Любимский.

Выставка откроется 8 сентября и продлится до 28 сентября текущего года.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля