Последние новости

Реклама

Аксёнов раскритиковал глав муниципалитетов, утаивших от градсовета объекты недвижимости

Глава Крыма Сергей Аксёнов назвал некомпетентными тех руководителей муниципальных образований, какие внесли на рассмотрение Архитектурно-градостроительного совета РК самострои, пристройки в частных и жилых домах, однако при этом исключили коммерческие объекты. Об этом глава Республики заявил в этот день на заседании Совета, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В списке есть вопросы, какие не стоят выеденного яйца. Не понимаю, зачем включать в список объекты в частном секторе, тем более, если по ним нет возражений у жителей. Из 400 объектов, какие предлагались к рассмотрению на Совете, заслуживали внимание не более 30-40 объектов. Остальные же объекты, какие вызывают обоснованное возмущение у граждан, случайным образом не попали», — сказал Аксёнов.

Глава Крыма дал поручение в течение недели пересмотреть список объектов, и высказал предположение, что главы муниципалитетов этим вопросом вообще не занимались, а ранее уволенные главы муниципалитетов были «справедливо отстранены от занимаемых должностей».

«И процесс этот (увольнений — прим.) ещё не закончен. Такое качество подачи информации недопустимо. Это говорит о том, что такие должностные люди не любят свой город и не интересуются происходящим у них», — добавил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля