Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского и Федерация экстремальных видов спорта пришли к соглашению о совместной деятельности: первым делом университет примет на территории своего спорткомплекса фестиваль электронной музыки «Трансмиссия». Об этом Крыминформу рассказала пресс-служба «Extreme Крым», сообщает издание «Крыминформ».

«Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского и Федерация экстремальных видов спорта – организатор одноименного международного фестиваля «Extreme Крым» - пришли к соглашению о совместной деятельности, направленной на развитие крымской молодежи и создание площадок для реализации потенциала молодого поколения, – говорится в сообщении. – Первым «продуктом» сотрудничества станет проект, широко анонсируемый в Крыму на протяжении двух прошедших недель, – «Трансмиссия» – фестиваль электронной музыки, создателем которого является радио «Рекорд».

Фестиваль пройдёт в столице Крыма, на территории спорткомплекса КФУ, 29 сентября. Команда «Extreme Крым» уже частично презентовала звездный лайн-ап события и объявила об участии иностранных артистов, имена которых будут названы ближе к событию. На данный момент в состав участников крымской «Трансмиссии» вошли Feel, Alexander Popov, Roman Messer, Ruslan Radriges. «Билеты на мероприятие уже поступили в продажу, и в целях поддержки молодежи крымские студенты смогут приобрести билеты по лояльной цене», – разъяснили в пресс-службе.

Как обещают организаторы, «Трансмиссия» станет не единственным проектом, реализованным в стенах КФУ. В планах совместной с университетом работы – проведение ряда мероприятий, направленных на организацию активного досуга молодежи, создание структур и площадок, какие позволят привлечь студенческую молодежь к работе над новыми проектами, организацию работы креативных групп и воспитание молодежи в современном и актуальном векторе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля