Последние новости

Реклама

Симферополь. Симферопольские «Тигры» примут сборную Санкт-Петербурга в десятом туре чемпионата России по бейсболу. Эти матчи состоятся в столице Крыма 9 и 10 сентября, сообщает издание «Крыминформ».

«Соперник сейчас занимает третье место в таблице, а мы находимся на пятом, – рассказал Крыминформу играющий тренер симферопольцев Анатолий Королёв. – тем не менее будем настраиваться только на успех. Необходимо прерывать серию неудачных результатов и продолжать борьбу за улучшение позиции в чемпионате».

В восьмом и девятом турах «Тигры» соревновались в столице России, где молодёжным составом уступили «Москвичу» (0:10, 2:12 и 5:13) и «Юности» (7:22, 0:15, 3:13).

«В гостях за нас по-прежнему играют юные московские бейсболисты, – объяснил Королёв. – Для выезда нашим составом необходимо финансирование. Его в данный момент нет, поэтому наши опытные крымские спортсмены задействованы только в домашних встречах».

Все поединки «Тигров» со сборной Санкт-Петербурга будут начинаться в 12.00. В субботу пройдут два матча, а в воскресенье – один.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля