Последние новости

Реклама

В столице Крыма активно реконструируют сквер имени Тренёва

В симферопольском сквере имени Тренёва в полную силу идёт реконструкция. Об этом сообщил директор симферопольского Детского пара Александр Шабанов, сообщает пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Мы начали с уборки ненужной поросли, которая отвоевала участки пешеходной зоны сквера со стороны улицы Севастопольской. Теперь у маленьких горожан появится дополнительное место для катания на роликах и самокатах», — сообщил Шабанов.

Сейчас рабочие заменяют старое деревянное покрытие скамеек в сквере. Параллельно обновляют систему полива растений. Фонтаны почистили и заказали для них новые форсунки. По периметру некоторых фонтанов добавили сбитую гранитную плитку. Рабочие навели порядок на двух детских площадках сквера Тренёва, покрасили конструкции и отправили на реконструкцию качели. На уличных фонарях парка заменили лампы.

«Мы желаем, чтобы эта зелёная территория в самом центре крымской столицы выглядела достойно. Чтобы пришедшие сюда отдохнуть также это понимали, мы установим в сквере таблички с правилами посещения подобных мест», — сообщил Шабанов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля