Последние новости

Реклама

Публикуем Обращение депутатов-коммунистов Госсобрания (Ил Тумэн) РС(Я) к избирателям города Якутска.
Мы, парламентарии-коммунисты Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я), призываем вас прийти 10 сентября на избирательные участки и проголосовать за Радия Васильева.

Горожане чувствуют его искренность, мужество, опыт, сострадание и самопожертвование, высокую личную самодисциплину, большой кругозор, глубокую убежденность и веру в социалистическую идеологию и народовластие, опору на трудовой коллектив и общенародную собственность.

Все данные качества и богатый опыт управленческой деятельности — более десяти лет руководит Якутским речным портом, дисциплина военного — офицера-десантника, труд в службах Якутского авиапредприятия после школы — это хороший фундамент для руководства городом.

Радий Васильев — беспартийный, тем не менее он разделяет коммунистические взгляды с детства. Так воспитал его отец, Вениамин Васильев, — один из тех настоящих коммунистов, какие не предали Коммунистическую партию в лихие 90-е.

Уверены, что Радий Васильев продолжит успешный опыт работы коммунистов, занимающих руководящие посты: мэра города Новосибирска Анатолия Локотя, губернатора Иркутской области Сергея Левченко, губернатора Орловской области Вадима Потомского, какие показали рекордный результат по строительству жилья, вводу детских садов и школ, некогда убыточные производственные предприятия превратились в прибыльные.

Дорогие горожане! Помните, что именно ваш голос может стать решающим! Голосуйте за КПРФ — Радия Васильева!

Виктор Губарев.

Петр Аммосов.

Иннокентий Васильев.

Алина Винокурова.

Ирина Енторова.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля