Последние новости

Реклама

Парламентарии Симферополя направили трансферты из бюджета РК на снос самостроев

Парламентарии городского совета Симферополя на внеочередной сессии приняли изменения в бюджет крымской столицы. Согласно им, объём доходов и расходов бюджета города Симферополя на 2017 год увеличивается на 15,4 млн. руб. за счёт трансфертов из республиканского бюджета, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Средства будут направлены на мероприятия по сносу самовольных строений на территории города», — отмечается в сообщении городского совета.

Также проектом решения предусмотрено перераспределение бюджетных ассигнований без изменения общей суммы объёма расходов бюджета. В частности, речь идёт о перераспределении бюджетных средств внутри структурных подразделений администрации. Таким образом, перенаправленные средства внутри управления капитального строительства в сумме 50,1 млн.руб позволят сделать работы по капитальному ремонту в учебных заведениях города для получения в последующем лицензии на общеобразовательные услуги в 2018 году.

На возведение внутриквартальных сетей водопровода в микрорайоне «Красная горка» выделены средства в сумме 6,8 млн. руб. Также за счёт средств в сумме 14,6 млн.руб., выделенных департаменту городского хозяйства администрации, будет проведен капитальный ремонт дорог к муниципальным учреждениям.

Перераспределяются средства субсидии юридическим лицам на содержание, капитальный ремонт, ремонт дорог, улично-дорожной сети, внутриквартальных проездов, инженерных сооружений, расположенных на территории муниципального образования в сумме 20,8 млн.руб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля