Последние новости

Реклама

В Феодосийском теруправлении Госкомрегистра назначен и. о. начальника подразделения

В Феодосийском территориальном управлении Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым назначен исполняющий обязанности начальника подразделения. Им стала Светлана Маслова, ранее возглавлявшая отдел регистрации прав на объекты недвижимости в этом структурном подразделении. Об этом трудовому коллективу феодосийского теруправления рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт «Крымское информационное агентство».

Глава регистрирующего органа напомнил, что предыдущий начальник покинула пост по соглашению сторон.

«Несмотря на то, что это временное назначение, перед Светланой Масловой стоят такие же рабочие задачи как и во всех терподразделениях ведомства — снижение количества необоснованных отказов и приостановлений, укрепление кадрового состава и регулярное увеличение профессиональной компетенции государственных регистраторов. Среди них руководству терподразделения не стоит забывать о налаживании системного взаимодействия с городской администрацией и филиалом ГУП РК Крым БТИ», — рассказал глава ведомства.

Председатель комитета также провёл приём граждан и рабочую встречу с и.о. главы администрации г. Феодосии Сергеем Фомичом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля