Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя приняли участие в рабочем совещании с директорами общеобразовательных школ

Оно прошло во Дворце детства и юности. С докладом перед педагогами выступил заместитель начальника отдела ГИБДД УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Олег Никулин.

Он ознакомил директоров школ с обзором о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма в городе Севастополе и назвал основные причины возникновения аварий, в которых страдают дети. Заместитель начальника ОГИБДД также отметил районы города, где произошло больше всего ДТП с участием детей и назвал виды нарушений, какие чаще всего приводили к авариям на дороге по вине водителей и по неосторожности детей.

Выступление Олега Никулина сопровождалось показом слайдов, какие с помощью инфографики лаконично и доступно подавали участникам совещания необходимую информацию. В ходе выступления заместитель начальника ОГИБДД обратил особое внимание на основные направления совместной деятельности на новый учебный год, такие как непрерывное обучение школьников правилам безопасного поведения на дороге, пропаганда соблюдения правил перевозки детей, использование световозвращающих элементов пешеходами в темное время суток.

В завершение выступления Олег Никулин ответил на интересующие вопросы, поблагодарил за внимание и пожелал всем безопасных дорог.

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля