Последние новости

Реклама

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Сибирского федерального округа за август 2017 года.
Первая тройка лидеров не изменилась: рейтинг с большим отрывом возглавляет мэр Новосибирска, первый секретарь Новосибирского областного комитета КПРФ Анатолий Локоть, второй в списке — глава Красноярска Эдхам Акбулатов, на третьем месте — новый глава Омска Сергей Фролов.

За прошедшее время у наших сибирских соседей произошло немало интересного: так, в Омске и Барнауле проходят выборы в городские парламенты. Тем не менее при этом повышенное внимание средств массовой информации все равно приковано к Анатолию Локтю — вот уже более трёх лет крупнейшим муниципалитетом России и Сибири руководит коммунист, не порывающий все это время связей с партией — на что указала недавняя встреча Анатолия Локтя с партийным активом.

Тем не менее, первоочередное внимание СМИ сосредоточено на том, как Анатолий Локоть решает хозяйственные вопросы. Широко освещался контроль со стороны мэра подготовки школ города к началу учебного сезона, выполнение программы по благоустройству дворов, возведение новых дорог. Пример «коммуниста-хозяйственника» остается по-прежнему притягательным для средств массовой информации — такой вывод можно сделать, глядя на рейтинг «Медиалогии».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля