Последние новости

Реклама

Феодосия стала самым популярным крымским городом по «единому билету»

По «единому билету» в Крым добрались более 160 тыс. пассажиров при этом почти каждый пятый из них направлялся в Феодосию. Об этом передаёт пресс-служба АНО «Единая транспортная дирекция», передаёт «Крымская правда».

«С 30 апреля по 6 сентября по «единому билету» перевезено 301,3 тысячи пассажиров, при этом в Крым – 160 441, из Крыма – 140,9 тысячи человек», – сообщили в пресс-службе и добавили, что до 30 сентября оформлено 325,5 тысячи «единых билетов».

Наиболее популярным крымским городом у путешествующих по «единому билету» стала Феодосия. В этот город перевезли 31,5 тысячи человек. Вторым по популярности городом стал Симферополь (24,5 тысячи пассажиров), Ялта заняла лишь третью позицию (24 тысячи пассажиров).

В ЕТД отметили, что по «единому билету» в этом году перевезли 281 группу детей и сопровождающих их лиц общим числом почти 10,5 тысячи человек. До 30 сентября планируется перевезти ещё 11 групп детей и сопровождающих их лиц общей численностью 441 человек. В этом году перевозки по «единому билету» осуществляются от железнодорожных вокзалов Анапы и Краснодара в семь городов Крымского полуострова: Керчь, Феодосия, Судак, Симферополь, Ялта, Евпатория, Севастополь.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля