Последние новости

Реклама

В Армянске и Джанкое сдали в эксплуатацию дома, предназначенные для служебного пользования сотрудниками ФСБ5 сентября 2017 года в приграничных городах Армянск и Джанкой состоялась торжественная церемония сдачи жилых многоквартирных домов в служебное пользование сотрудникам Федеральной службы безопасности Российской Федерации. Об этом сообщила сегодня пресс-служба погрануправления ФСБ по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«650 семей военнослужащих обрели служебное жильё в новых домах, отвечающих современным нормам комфорта и безопасности. Общая площадь домов составляет несколько десятков тысяч квадратных метров, какие включают в себя одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, распределенные между новоиспеченными жильцами в соответствии с количественным составом семей. В помещения проведены коммуникации, везде сделан качественный ремонт», — говорится в сообщении.

С поздравительными словами к новоселам обратились: заместитель руководителя Пограничной службы ФСБ России генерал-полковник Козик Н.Л., начальник Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым генерал-лейтенант Звирык Ю.Д., начальник Управления ФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю генерал-лейтенант Палагин В.Н., кроме того, представители компании застройщика.

По традиции торжественная церемония ознаменовалась разрезанием красной ленты. После чего всех гостей пригласили на экскурсию по дому, где новоселы смогли наглядно продемонстрировать уровень комфорта, кроме того, все возможности и достоинства современного жилья.

В ведомстве подчёркивают, что работа по строительству и обеспечению служебным жильем сотрудников органов безопасности в Крыму продолжается, и уже в скором времени семьи военнослужащих из Симферополя, Севастополя, Керчи и других городов Республики также получат возможность значительно улучшить свои социально-жилищные условия.

Фото предоставлено пресс-службой погрануправления ФСБ по РК

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля