Последние новости

Реклама

В Севастополе открыли первую площадку по безопасности дорожного движения

Торжественное открытие прошло в образовательном центре «Бухта Казачья».

В мероприятиях приняли участие начальник ГУОБДД МВД России генерал-майор полиции Михаил Черников, начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Василий Павлов, начальник отдела ГИБДД УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Денис Разорёнов, представители органов исполнительной власти.

Первоочередное назначение нового учебного объекта – обучение детей практическим навыкам основ безопасного поведения на дороге, как юных пешеходов, так и велосипедистов.

В торжественной обстановке гости поздравили школьников с началом нового учебного года, пожелали успехов в получении знаний и напомнили детям о важности изучения и соблюдения Правил дорожного движения.

Юным участникам дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции вручили подарки: велосипеды, самокаты, защитную экипировку и велосипедные шлемы.

Ребята заранее подготовились к приезду гостей. Они выучили стихотворения о важности соблюдения правил дорожного движения и устроили энергичный танцевальный флешмоб.

Первыми на новой площадке по безопасности дорожного движения показали свои знания ПДД юные велосипедисты, какие отправились в путь на подаренных сотрудниками полиции велосипедах и самокатах. Затем учащиеся младших классов ознакомились с безопасным маршрутом движения.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

05.09.2017-Севастополь-открытие площадки безопасности в Казачьей бухте.mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля