Последние новости

Реклама

За прошедшие 2 недели в столице Крыма в ДТП пострадало 6 детей

В крымской столице за прошедшие 2 недели в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 6 детей, сообщает пресс-служба администрации Симферополя со ссылкой на управление ГИБДД по Республике Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, 14 августа, в 18:35 водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21063», двигался по улице Киевской со стороны площади Куйбышева в направлении улицы Коцюбинского, где напротив дома №31 при перестроении вправо не убедился в безопасности своего маневра и не создавая помех в движении других автомобилей вынудил автомобиль «ВАЗ 2115» принять экстренное торможение с последующим наездом на бордюрный камень с выездом за пределы проезжей части и совершил наезд на дерево. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир «ВАЗ 2115» был доставлен в РДКБ Симферополя.

24 августа, в 19:30 водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле» двигался по улице Севастопольской со стороны улицы Данилова в направлении улицы Крымских Партизан напротив дома №51А по улице Севастопольская при выполнении маневра поворота налево допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автобусом «БАЗ». В результате ДТП один из них несовершеннолетних пассажиров автобуса «БАЗ» получили телесные повреждения и был доставлены в ГБ №6 г. Симферополя, РДКБ Симферополя.

Также 31 августа в 15:05 водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем «Шкода Октавия», двигался по дворовому проезду улице Лексина со стороны дома №52 в направлении дома №48, где напротив дома №50 по улице Лексина допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который двигался слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист получил телесные повреждения и был доставлен в детскую клиническую больницу Симферополя.

2 сентября в 12:35 водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «Фиат»,  двигался по улице Севастопольской со стороны улицы Данилова в направлении улице Залесской при наличии трёх полос для движения в одном направлении, напротив дома №114 по улице Севастопольской допустил наезд на пешеходов, один из них 2012 года рождения, какие переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения и были доставлены в РДКБ Титова и городскую больницу «Луговская».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля