Последние новости

Реклама

Крымский футбольный клуб будет представлен на чемпионате России по киберфутболу3 сентября в Симферополе при поддержке Крымского футбольного союза первый в республике турнир по киберфутболу FIFA-17 на платформе SonyPlastation 4, организаторами которого выступили футбольный клуб «Евпатория» и Федерация киберфутбола России, сообщает пресс-служба ФК «Евпатория», передаёт «Крымское информационное агентство».

В соревновании, которое проходило в формате плей-офф, приняли участие 40 киберфутболистов из разных городов Крыма и материковой части России. В финале турнира право подписания профессионального контракта киберфутболиста с ФК «Евпатория» разыграли Александр «Gammi23» Гармаш и Андрей «Andro» Хомук. Выиграв в решающем матче со счётом 3:0, победителем турнира стал Андрей Хомук, приехавший специально из Краснодара.

Профессиональный контракт киберфутболиста ФК «Евпатория» и Андрей «Andro» Хомук подпишут 10 сентября в Евпатории на «Арене-Крым» в перерыве футбольного матча Чемпионата Премьер-Лиги КФС «Евпатория»«Рубин-Ялта».

Победитель турнира представит «Евпаторию» на чемпионате России по киберфутболу, который пройдёт в столице России с 29 сентября по 1 октября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля