Последние новости

Реклама

Новый учебный год в СЭГИ

Севастопольский экономико-гуманитарный институт Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского отпраздновал начало нового учебного года.

Торжественное собрание, которое украсили творческие номера, подготовленные студентами разных курсов, прошло в Севастопольском центре культуры и искусств.

Педагогов, учащихся и гостей праздника тепло поздравили нынешний руководитель института Наталья Лазицкая, прежний директор учебного заведения Владимир Тюнин, родители студентов, друзья и партнеры института.

«Впереди у вас прекрасная пора студенчества, пора интеллектуального и личностного роста, это время новых свершений и открытий. Это время любви и дружбы, многие из которых вы пронесете через всю жизнь. Прилежно учитесь, будьте активны, раскрывайте себя, свои таланты, а мы вас поддержим во всех начинаниях. Поздравляю с нашим общим праздником и желаю вам новых интересных побед и достижений, осуществления всех планов и реализации самых смелых идей, личного счастья и благополучия», — пожелала Наталья Лазицкая.

Директор института поблагодарила преподавательский состав и партнеров вуза, содействующих студентам в прохождении практики, а выпускникам – в трудоустройстве.

«СЭГИ уже более двадцати лет осуществляет подготовку квалифицированных кадров для комплексного социально-экономического региона, за этот промежуток времени вузом подготовлено более 4 тыс. специалистов, какие трудятся в Крыму и городе федерального значения Севастополь. В прошлом учебном году дипломы об окончании института получили ещё более 300 человек, — рассказала она. — В этом году СЭГИ принял 268 первокурсников. Обучаться они будут по таким направлениям, как государственное и муниципальное управление, физическая культура, менеджмент, туризм и юриспруденция».

В завершении мероприятия, от имени руководства Крымского федерального университета родителям студентов, активно участвующих в общественной и культурной жизни города и института, были вручены благодарности.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля