Последние новости

Реклама

В Керчи на Индустриальном шоссе опять стоит фекальное озеро Жители микрорайона Марат — 4, чьи окна выходят на Индустриальное шоссе,  не могут мириться со стойким запахом канализации – озеро с фекалиями разливается недалеко от тюрьмы. Звонки с жалобами постоянно поступают в редакцию Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так как ситуация с места не сдвигается годами, керчане стали снимать фекальное озеро и распространять свою жалобу через соцсети с надеждой достучаться до симферопольского руководства ГУП «Вода Крыма», местной администрации Керчи, администрации тюрьмы.

«Нам   коммунальщики отвечают, что «говняная» труба не на их балансе,  тюрьме нет дела до того, через что они идут на работу, а от администрации, их жилья и работы это место далеко и глаза не мозолит»,   «Есть поляна между ул. Инд. Шоссе и строящейся какой-то площадкой «ВАД». Так вот, на этой поляне был небольшой участок, с фекальными водами. Через поляну была протоптана тропинка к автокооперативу « Пантикапей». Постепенно зловонный участок расширился, и вот результат», — пишут керчане.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля