Последние новости

Реклама

Тамбовская область. ​В Мичуринске прошёл митинг, посвящённый Дню окончания Второй мировой войны и предстоящим выборам

В Мичуринске 2 сентября прошёл митинг, посвящённый дню окончания Второй мировой войны и предстоящему единому дню голосования. Попутно шёл опрос граждан города по вопросам официального празднования Дня Великой Октябрьской социалистической революции и установки памятника антоновцам.
Все граждане, за редким исключением, голосовали за признание 7 ноября государственным праздником и категорически против установки памятника антоновским бандитам.

На митинге коммунисты А.О. Гаврилов и А.В. Мотынга рассказали о ходе избирательной кампании на мичуринской земле, изложили свои программы деятельности в случае победы на выборах.

На общеполитические темы выступили первый секретарь Мичуринского горкома КПРФ Н.В. Захаров, коммунисты-корреспонденты «Нашего голоса» В.Б. Семёнов, Б.П. Манаенков. Общая тенденция такова, отметили выступающие, что большинство независимых аналитиков сходится в том, что ситуация в стране уверенно приближается к революционной и нам, коммунистам, необходимо быть готовыми к большим переменам. Необходимо наступать, а не обороняться, сплачиваться, а не разъединяться.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля