Последние новости

Реклама

«Севастополь» разгромил керченский «Океан»

Футбольный клуб «Севастополь» на своем поле со счётом 4:0 выиграл у керченского «Океана» в матче третьего тура чемпионата Крыма по футболу, сообщает издание «Крымская правда».

Футбольный клуб «Севастополь» на своем поле со счётом 4:0 выиграл у керченского «Океана» в матче третьего тура чемпионата Крыма по футболу.

Мячи забили Александр Жабокрицкий (12-я минута, с пенальти), Евгений Прокопенко (40, 73) и Андрей Паныч (50).

В ещё одном воскресном матче «Кафа» дома в Феодосии уступила клубу «Кызылташ» из Бахчисарая — 0:3.

 В двух матчах тура, какие состоялись в субботу, «ТСК- Таврия» (Симферополь) на выезде со счётом 3:0 выиграл у ялтинского «Рубина», а «Евпатория» дома победила «Крымтеплицу» из посёлка молодёжное Симферопольского района (2:1).

 После трёх туров в первенстве лидирует «Севастополь» — 9 очков, далее следуют «Евпатория» (9), «ТСК-Таврия» (7), «Океан» (4), «Кызылташ» (3), «Крымтеплица» (2), «Кафа» (0) и «Рубин» (0).

 Проводящий турнир Крымский футбольный союз имеет специальный статус Союза европейских футбольных ассоциаций и был официально зарегистрирован в середине июля 2015 года. В нем участвует восемь команд из разных регионов полуострова. Первый чемпионат Крыма прошёл в сезоне — 2015/16 и завершился победой клуба «ТСК-Таврия», в прошлом сезоне чемпионом стал «Севастополь».

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля