Последние новости

Реклама

Транспортная полиция Крыма приглашает на службу

В связи с оргштатными изменениями в Крымском Линейном управлении МВД России на транспорте и подчиненных подразделениях ведётся набор на службу, сообщает пресс-служба ЛУ МВД РФ на транспорте в Республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

На должности рядового и младшего начальствующего состава требуются граждане от 18 до 35 лет с образованием не ниже среднего. На должности среднего и старшего начальствующего состава приглашаются граждане, имеющие соответствующее среднее специальное или высшее образование.

Для желающих прийти на службу доступны вакансии: в Крымское ЛУ МВД России на транспорте необходимо начальник линейного управления – начальник следственного отдела; в Керченский ЛОП — полицейский отделения патрульно-постовой службы полиции, старший оперуполномоченный уголовного розыска; в Севастопольский ЛОП, ЛОП на станции Джанкой, Феодосийский ЛПП и Евпаторийский ЛПП требуются кандидаты на должности полицейского патрульно-постовой службы.

Граждане, желающие служить в транспортной полиции Крыма, должны быть способными по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья, чтобы выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля