Последние новости

Реклама

Всероссийский центр изучения общественного мнения представил данные исследования, проведенного во второй декаде августа в восьми регионах, где в сентябре пройдут выборы глав субъектов. Согласно выводам социологов, проголосовать за врио губернатора Кировской области Игоря Васильева (если бы выборы проходили в ближайшее воскресенье) выразили желание 49% всех опрошенных.
Вспомним, что ранее о вероятности второго тура на выборах губернатора Кировской области писала газета «Версия», а депутат Кировской Гордумы (фракция «Справедливая Россия») Алексей Кузьмин заявил, что рейтинги врио не превышают необходимую для победы цифру в 50%. В июле вице-спикер Госдумы от ЛДПР, сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев отметил, что в Кировской области происходит «полный беспредел», поставил Игорю Васильеву «неуд» и сказал, что ЛДПР готова поддержать Сергея Мамаева на втором туре выборов губернатора.

Также руководитель фракции партии «Справедливая Россия» в Госдуме Сергей Миронов в эфире телеканала «Россия-24» заявил о своей поддержке Сергея Мамаева как наиболее сильного кандидата от оппозиции на выборах губернатора Кировской области. Также, согласно выводам коммуникационного холдинга «Минченко Консалтинг», Сергей Мамаев обладает большим электоральным потенциалом, в Кировской области произошёл раскол элит, а выборы губернатора будут самыми конкурентными.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля