Последние новости

Реклама

Фотовыставка, посвящённая всем городам России, появилась в аэропорту «Симферополь»

Огни ночного Санкт-Петербурга, просторы горного Алтая, красоты Кавказского заповедника и всё это — сразу по приезду в Крым. В аэропорту «Симферополь» появилась выставка, посвящённая всем городам России. Это снимки фотокорреспондентов из разных уголков страны, которым удалось запечатлеть главные достопримечательности необъятной, говорится в сюжете телеканала «Крым 24», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Как выглядят самые красивые уголки России, теперь можно будет увидеть сразу по прилёту в столицу полуострова. Больше тридцати фотографий, на которых можно увидеть, скажем, фестиваль водных фонариков на реке Исеть или праздник выпускников «Алые Паруса» в Санкт-Петербурге и многое другое. Удачные ракурсы позволяют увидеть самые мелкие детали, рассмотреть какие издалека удаётся не каждому. И место для выставки выбрали неслучайно. В Симферопольском аэропорту ежедневно бывают тысячи людей, как прилетающих в Крым, так и тех, кто ожидает родственников, друзей или своей очереди на посадку», — говорится в сюжете.

Яркие фотографии сразу привлекли внимание посетителей воздушных ворот Крыма. Воздушные шары над Сылвой понравились мальчишкам, а на Байдарскую долину и Петропавловскую крепость засмотрелись женщины.

Провести время ожидания с удовольствием и пользой можно будет до конца сентября этого года. Потом в экспозиции аэропорта «Симферополь» появятся новые экспонаты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля