Последние новости

Реклама

Комсомольцы Ямала сделали подарки первоклассникам Тарко-Сале и студенту колледжа

Накануне Дня Знаний активисты Ленинского Коммунистического Союза молодёжи Ямало-Ненецкого автономного округа отправились в гости к первоклассникам г. Тарко-Сале. Комсомольцы подготовили четыре портфеля с необходимыми канцелярскими товарами. Тетради, ручки, карандаши, краски, альбомы, цветная бумага и различные принадлежности для творчества – это лишь малый список набора школьника начальных классов. Новенькие портфели ребята передали первоклассникам из многодетных семей.
Ответственный за организацию акции комсомолец Сергей Макаренко отметил, что школьные рюкзаки имеют ортопедическую спинку, что позволит правильно распределить нагрузку на ребёнка. Идея акции родилась не случайно. Сергей Владимирович отец двух дочерей 4 и 6 лет. Старшая Вероника в этом году идёт в первый класс. Молодой отец понимает насколько важно подготовить ребёнка к школе и создать атмосферу праздника. Это добавит ребёнку уверенности в первые, самые сложные дни учёбы.

Кроме этого, комсомольцы Ямала оказали помощь студенту из Тарко-Сале. Ребята подготовили для первокурсника необходимые вещи и помогли решить вопрос с приобретением железнодорожного билета.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля