Последние новости

Реклама

Возбуждено уголовное дело о ненадлежащем оказании услуг по ликвидации стихийных свалок в Черноморском районе

Прокуратура Черноморского района сделала проверку исполнения требований законодательства при обращении с отходами. Выявлен факт ненадлежащего исполнения одной из коммерческих организаций условий контракта об оказании услуг по ликвидации мест несанкционированного размещения отходов на территории Черноморского района, передаёт пресс-служба прокуратуры РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Исполнитель представил акт выполненных работ с содержащимися в нем недостоверными сведениями относительно объемов собранного и вывезенного мусора, претендуя на получение за фактически непроизведенную работу 4 млн рублей. Ввиду наличия признаков мошенничества материалы проверки направлены в следственный орган для организации уголовного преследования», — говорится в сообщении.

По результатам им рассмотрения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере). Ход расследования контролируется прокуратурой.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля