Последние новости

Реклама

Аксёнов поздравил с Днём знаний учеников симферопольской школы-интерната для слабослышащих детейГлава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил учащихся «Симферопольской специальной школы-интерната №2» с Днём знаний, передаёт журналист. Глава Республики принял участие в торжественной линейке. Данную школу Сергей Аксёнов посещает ежегодно в течение многих лет, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Я рад, что нахожусь сегодня в этой школе. Первоклассникам хочу сказать, что вам повезло, что вы попали в данную школу. Здесь великолепные учителя, коллектив и невероятно дружеская атмосфера. Мы сделаем все возможное, чтобы вам было комфортно здесь учиться. Хочу поздравить всех учащихся с Днем знаний. Любите свою страну Россию, любите родителей, верьте в себя и все у вас удастся!», — сказал Аксёнов.

Директор школы Вера Шкирова, в свою очередь, сказала, что администрация города и Министерство образования РК сделали всё, чтобы учащиеся не забывали, что они дети и пополнили фонд детских игрушек для младших классов и дошкольников.

На торжественной линейке присутствовала также министр образования РК Наталья Гончарова.

«Меня спросили недавно: а какие здесь дети? А дети здесь особенные. Особенно прекрасные и талантливые, особенно требующие к себе внимание. Я хочу обратиться к учителям. В ваших руках хрупкие создания, мы искренне благодарны вам за ваш труд», — поздравила Гончарова.

Почетные гости вручили первоклассникам памятные и полезные подарки ко Дню знаний: книги, игрушки, микрофоны и, конечно же, сладости.

Фото: Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля