Последние новости

Реклама

«Крымтеплица» едет в гости к лидеру

На выходных, 2 и 3 сентября, состоятся матчи третьего тура премьер-лиги Крымского футбольного союза, передаёт пресс-служба КФС, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Тур откроется в субботу, 2 сентября, двумя матчами.

В поселке Новопавловка Бахчисарайского района на поле спорткомплекса «Скиф» идущий на дне турнирной таблицы «Рубин Ялта» примет симферопольскую «ТСК-Таврию». Встреча начнётся в 16:30. Обслуживать встречу будет бригада арбитров во главе с Павлом Коноваленко из Бахчисарая.

Другой субботний матч по праву можно назвать центральным. На поле спорткомплекса «Арена-Крыма» лидирующая ФК «Евпатория» примет «Крымтеплицу» из Молодежного. Старт игры запланирован на 17:00. Главным арбитром встречи назначен Александр Дедов из Бахчисарая.

Ещё 2 встречи состоятся в воскресенье, 3 сентября.

Действующий чемпион премьер-лиги КФС ФК «Севастополь» примет неуступчивый керченский «Океан». Начало матча в 17:00. Обслуживать встречу будет арбитр ФИФА Юрий Вакс из Симферополя.

Заключительный матч третьего тура произойдёт в Феодосии. На стадионе имени Шайдерова местная «Кафа» будет принимать конкурента в борьбе за выживания бахчисарайский ПФК «Кызылташ». Стартовый свисток прозвучит в 17:00. Судить игру будет бригада арбитров во главе с Владиславом Гринченко из Севастополь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля