Последние новости

Реклама

Это виски: в Евпатории из кранов течет странная жидкость

Жители Евпатории жалуются: вместо воды из кранов течет коричневая жижа, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что в социальных сетях жители улицы Интернациональная негодуют из-за качества воды, которая подается в их квартиры: купаться в ней, а тем более пить её невозможно, поскольку цвет «жидкости» говорит сам за себя.

«Высшее общество Евпатории купается в такой воде?», – задаются вопросом местные жители. Другие отмечают: «Это лечебные грязи! Хуже не будет!». Некоторые сообщают, что такая ситуация бывает раз в три года, когда коммунальные службы прочищают трубы. Но вот оптимистов это не радует: «На самом деле, проблема серьёзная. Вода не отвечает, как минимум, санитарным нормам. Также, не известно, как кожа человека отреагирует на такую воду. Помнится мне, как полгорода ходили с цветным лишаем, извините. А в этой водице купаются наши детки, между прочим».

Между тем, в администрации города сообщают, что виной всему недавно устраненная авария. «Это проходили ремонтные работы, а после аварии на сетях, когда идут ремонты, идёт ржавая вода, которую нужно сливать. Это не история на постоянной основе», – сообщил глава администрации Евпатории Андрей Филонов и уверил, что в этот день же разберется с поступившим сигналом.

Евпатория, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля