Последние новости

Реклама

В Керчи к ветеранам приехала мобильная группа соцобслуживания В Керчи 30 августа прошёл следующий выезд Мобильной бригады ГБУ РК «КЦСО г. Керчи» на встречу с ветеранами. Об этом сообщает пресс-служба «КЦСО». Встречу организовали по просьбе актива Совета ветеранов г. Керчи в помещении МБУДО Детская школа искусств им. Р.В. Сердюка, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В состав мобильной бригады вошли специалисты срочного, социально-реабилитационного отделения, юрисконсульт ГБУ РК «КЦСО г. Керчи» и представитель УПФ РФ в городе Керчь.

На встрече с гражданами главный специалист-эксперт отдела начисления и перерасчета пенсии Управления Пенсионного фонда Сеутова Э.Р. подчеркнула актуальные вопросы по начислению пенсий, доплат гражданам старше 80 лет, по расчету пенсии при наличии детей, родившихся до 1991 года и иные актуальные темы.

Заведующая организационно-методического отделения ГБУ РК «КЦСО г. Керчи» Артемова Т. В. раскрыла слушателям преимущества социального обслуживания на дому и работы дневных отделений Центра.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля