Последние новости

Реклама

Благодаря новым компьютерам, с 1 января значительно улучшится коммуникация ветинспекторов по всему Крыму, — ИвановЗаместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк принял участие в мероприятии, приуроченному ко Дню ветеринарного работника, передал приветственный адрес Главы Республики Крым, а также от себя лично поздравил ветеринарных врачей, инспекторов и служащих профильного ведомства с их профессиональным праздником, сообщает управление информационной политики Мининформа РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Подводя итоги вашей работы за данный год, хочу сказать, что ваш труд можно назвать профессионально успешным. Вы обеспечиваете и поддерживаете стабильную противоэпизоотическую ситуацию на полуострове, за это вам огромное спасибо. Если бы животные могли говорить, они бы вам выразили благодарность за ваш гуманный труд и любовь к работе», — обратился с поздравлениями Юрий Гоцанюк, а также отметил опытность и профессионализм молодого коллектива ветеринарных служб Крыма.

В честь праздника вице-премьер вручил подарки Государственному комитету ветеринарии РК: 158 компьютеров для обеспечения информатизации и коммуникации инспекторов по всему Крыму, холодильные оборудования, а также автомобиль.

В свою очередь, председатель Государственного комитета ветеринарии Республики Крым Валерий Иванов поблагодарил Правительство Крыма за постоянную поддержку и помощь.

«Мы чувствуем эту поддержку, спасибо Правительству и главе Крыма лично. Благодаря новому компьютерному оборудованию с 1 января мы сможем полностью перейти на электронный документооборот, что позволит обеспечить прозрачность и эстафетность в отслеживании безопасности продуктов питания», — отметил Валерий Иванов.

Также, специалисты ветеринарной медицины, инспекторы, сотрудники районных и муниципальных управлений были поощрены грамотами и благодарностями от Правительства Крыма и Госкомвета РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля