Последние новости

Реклама

Феодосия. Светлана Гевчук, покинувшая в этот день пост председателя городского совета Феодосии,  намерена продолжить работу над начатыми проектами уже в качестве депутата. Об этом она заявила журналистам в этот день после завершения сессии городского совета, сообщает издание «Крыминформ».

«Для меня в этот день работа продолжается в качестве депутата Феодосийского городского совета. Те проекты, какие мы начали, я буду вести, – сказала Гевчук. – Это работа с феодосийским молодежным советом, с общественными организациями, со спортом. Все личные приёмы, те вопросы, какие поступали от жителей муниципального образования по проблемным вопросам, я их, естественно, все буду решать. Мне хочется показать, что я работала, что мне три года назад не напрасно доверили парламентарии и избиратели данную должность, в которой я была и работала во благо и для людей».

Экс-глава городского совета поблагодарила феодосийцев за поддержку, внимание и доверие и сказала, что за прошедшие три года, в течение которых она возглавляла муниципалитет, было многое сделано. «За эти три года сделано очень много. Сделана работа, которая всё равно в ближайшее время получит свою оценку. Начаты проекты, подписаны соглашения, и до конца года мы должны были подписать ещё три побратимских соглашения – с Грозным, Гатчиной и Иркутском. Это всё равно будет, потому что я никуда не ухожу. Я занимаюсь своей политической деятельностью», – подчеркнула Гевчук.

Светлана Гевчук возглавляла Феодосийский городской совет с сентября 2014 года. В этот день она покинула этот пост после соответствующего голосования депутатского корпуса. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля