Последние новости

Реклама

Крым стал самым популярным российским авианаправлением сентябре

Доля забронированных авиабилетов в Крым на сентябрь возросла почти до 9% от числа авиаперелетов туристов, полуостров стал самым популярным российским направлением авиапутешествий для уезжающих в отпуск. Об этом сообщает Ростуризм со ссылкой на туроператоров и сайты по поиску авиабилетов, сообщает издание «Крымская правда».

«Лето 2017 года показало достаточно стабильный спрос на внутрироссийские направления отдыха. Прогноз на «бархатный» сезон также является благоприятным. Мы ожидаем, что в целом по стране внутренний турпоток сохранит положительную динамику», — приводятся в сообщении слова руководителя Ростуризма Олега Сафонова.

Самым популярным направлением авиапутешествий в августе оказался Крым, доля проданных авиабилетов на полуостров возросла с 6,6% в июле до 8,7% в августе, сообщает Ростуризм. Доля поисковых запросов на туры в Крым в сентябре между всех внутренних направлений возросла до 67,5% против 64% в июле. Общее количество отдохнувших на полуострове по состоянию на данный момент с начала года превышает 3,7 млн туристов.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля