Последние новости

Реклама

Аксёнов войдет в состав конкурсной комиссии по выбору нового главы администрации Симферополя

Власти Крыма проведут открытый публичный конкурс, по итогам которого будет выбран новый руководитель администрации Симферополя. В конкурсную комиссию войдет глава полуострова Сергей Аксенов, рассказал он в среду на встрече с молодыми журналистами на форуме «Таврида», передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Будет публичный открытый конкурс по отбору кандидатур на должность главы администрации Симферополя. Я буду в конкурсной комиссии, так как это столица Крыма. Будем вместе обсуждать», — сказал Аксенов.

Глава Крыма добавил, что, на его взгляд, администрацию Симферополя должен возглавить местный житель, который знает проблемы города. «Будет только местный. Руководить на местах в муниципальных образованиях должны уроженцы этих мест, какие знают, что происходит в городе», — пояснил глава региона.

Как ранее сообщало КИА глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев написал заявление об увольнении по состоянию здоровья. Его обязанности пока будет исполнять заместитель главы администрации — руководитель аппарата администрации города Симферополя Александрова Галина Викторовна.

Аксёнов, Бахарев, Симферополь, администрация, Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля