Последние новости

Реклама

ОНФ рассматривает возможность проведения баттлов для молодежиНовое направление Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Молодежка ОНФ», возможно, будет проводить баттлы для молодежных команд. Об этом заявил журналистам руководитель исполкома организации Алексей Анисимов, выступая перед участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида», пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Может быть, мы придем ещё к формату разных баттлов, сейчас это так модно, дискуссионных клубов, мы это также рассматриваем. На своем YouTube-канале, интернет-канале, где студенческие коллективы будут принимать в этом участие, будем пробовать», — сказал Анисимов.

По его словам, в баттлах будут участвовать команды молодежи, при этом планируемые баттлы не будут касаться политических вопросов.

C 26 по 31 августа Общероссийский народный фронт проводит смену для молодых журналистов на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» в Крыму. В смене принимают участие более 300 человек, среди них молодые журналисты, блогеры, главные редакторы и эксперты в сфере СМИ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля