Последние новости

Реклама

Феодосия. Председатель Феодосийского городского совета Светлана Гевчук за три года так и не смогла найти общий язык ни с депутатским корпусом, ни с главами администраций, что вносит деструктив в работу. Об этом Крыминформу заявил заместитель председателя городского совета Феодосии Николай Волков, возглавляющий также фракцию ЛДПР, сообщает издание «Крыминформ».

По словам Волкова, он «полностью поддерживает» требование главы республики об отставке Гевчук. «Считаю, что позиция правильная и обоснованная, по большей части, мнением феодосийцев. Рейтинга у главы муниципалитета нет – это оценка людей. Тем не менее, человек продолжает упираться из-за своих амбиций и ставит личные амбиции выше интересов горожан», – отметил он.

Зампред городского совета напомнил, что фракция ЛДПР неоднократно озвучивала требование к Гевчук уйти в отставку по ряду причин. «Во-первых, отсутствие диалога и взаимопонимания с депутатским корпусом. КПД работы – нулевое, аппарат недостаточно справлялся с поставленными задачами. Во-вторых, Гевчук не смогла найти взаимопонимание ни с одной из трёх администраций. Человек она, может, хороший, красивая, замечательная женщина, тем не менее это не профессия, и городу необходимо пойти новым путём, – уточнил Волков. – И наконец, односторонняя публичность, односторонний пиар и никакой критики по отношению к собственным действиям. Человек не видит своих ошибок, не может делать их анализ, а думает: «Я не уйду, потому что я такая замечательная».

Волков предположил, что отставкой Гевчук и главы администрации Станислава Крысина изменения в органах власти не ограничатся. «Думаю, что вскоре наступят коренные изменения, связанные с работой депутатов. В депкорпусе также будет реорганизация, там также есть недопонимания. Грядут кадровые изменения. И, разумеется, произойдёт естественная реорганизация администрации по вполне ясной причине: новый администратор приведёт новую команду. Мои рекомендации – делать упор на феодосийцев и крымчан. А новый глава городского совета должен слышать народ и опираться на депкорпус», – подчеркнул он.

Руководитель фракции ЛДПР в Феодосийском горсовете добавил, что его фракция не будет выдвигать кандидата в председатели, а из числа единороссов поддержит Владимира Титаренко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля