Последние новости

Реклама

В отношении начальника Службы автомобильных дорог Крыма возбудили уголовное дело

Бывшего руководителя Службы автомобильных дорог Республики Крым Алексея Сафронова подозревают в использовании подложного документа, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что накануне в социальной сети появилось информация о том, что Сафронов является фигурантом уголовного дела и уволился по собственному желанию. Тем не менее экс-госслужащий ещё днём ранее отчитывался на заседании совета министров о ремонте крымских дорог.

Уже в этот день Следственный комитет Крыма подтвердил: Сафронов уволен и подозревается в использовании подложного документа при устройстве на работу. По информации следствия, он являлся соучредителем и генеральным директором коммерческой организации, тем не менее, не смотря на это, предоставил в отдел кадров Службы автомобильных дорог Крыма подложный документ для назначения на должность первого заместителя начальника данного учреждения. В дальнейшем он продвинулся по должностной лестнице и был назначен начальником дорожной службы. «В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного преступления, расследование уголовного дела продолжается», – рассказали в пресс-службе СК Крыма.

Симферополь, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля