Последние новости

Реклама

Бахарев считает, что изменил город в лучшую сторону

Экс-глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев выразил благодарность всем тем, кто все три года работал в администрации, рассказала в этот день пресс-служба администрации крымской столицы, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«С моей точки зрения, работали положительно, наблюдался рост и динамика по всем направлениям деятельности. Я осознаю, что для плодотворной и качественной работы на благо симферопольцев, требуется прикладывать ещё больше усилий, тем не менее, к сожалению, состояние моего здоровья не позволяет занимать пост главы администрации в дальнейшем. В связи с данным обстоятельством, я принял решение, согласованное с Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым, о моём уходе в отставку», — заявил Бахарев.

Он добавил, что теперь у него есть возможность выразить свою точку зрения как обычного горожанина, а не должностного лица.

«Наш город изменился в лучшую сторону. Достигнуты серьёзные результаты в самых важных сферах: принят генеральный план, разрабатывается Стратегия социально-экономического развития Симферополя до 2030 года, построены новые детские сады. Есть ещё над чем работать, тем не менее я твёрдо верю, что со временем, совместными усилиями, мы преобразим нашу столицу», — добавил экс-глава администрации Симферополя.

Геннадий Бахарев выразил отдельную благодарность активным жителям Симферополя за активную жизненную позицию и заинтересованность в судьбе города.

Как ранее сообщало КИА, Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев написал заявление об увольнении по состоянию здоровья. Его обязанности пока будет исполнять заместитель главы администрации — руководитель аппарата администрации города Симферополя Александрова Галина Викторовна.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля