Последние новости

Реклама

Кандидат на должность губернатора Севастополя Роман Кияшко провёл встречу с коллективом ГУП «Севэлектроавтотранс имени А.С. Круподёрова»

Встреча получилась плодотворной и насыщенной, работники «Севэлектроавтотранса» задавали вопросы Роману Кияшко, интересовались ключевыми пунктами его программы, особенно широко обсуждался вопрос кадровой политики. Отвечая на него, Роман Владимирович отметил: » В моей программе есть отдельный пункт — создать Правительство народного доверия, коренным образом изменить кадровую политику, сделав ставку на местных высококвалифицированных специалистов. Я обратился к севастопольцам предлагать свои кандидатуры в Народное правительство, это должны быть специалисты в разных областях».
В ходе встречи Роман Владимирович заострил внимание слушателей на том факте, что в Севастополе складывается тяжёлая ситуация между руководящих кадров. Севастопольские работники заменяются приезжими кадрами, что вызывает неприязнь между жителей города. По мнению Романа Кияшко, исправить ситуацию можно, избрав на должность Губернатора коренного севастопольца.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля