Последние новости

Реклама

Владимир Кашин: Шестьдесят пятый гуманитарный конвой детям Донбасса


Уважаемые товарищи! В этот день в нашем конвое находится груз из разных областей: Орловской, Тульской, Воронежской, Тамбовской и ряда других регионов. Однако основной груз здесь всё же собирает наше Подмосковье.
Данный конвой мы отправляем накануне 1 сентября для детей Донбасса. В нем мы погрузили и учебники, и одежду, и сладости. Дети растут быстро, однако они никогда не забудут нашу заботу, внимание и теплоту наших сердец. Здесь в этом конвое также находится большое количество продуктов питания, стройматериалов, медикаментов, овощей, круп, макаронных изделий.

Мы ещё раз в этот день говорим слова огромной благодарности тем, кто в окопах на Донбассе встречает сегодняшнее утро, тем, кто живет и трудится на земле Новороссии и делает все возможное, чтобы независимость и свобода братского народа была превыше всего. Мы, коммунисты, являемся скрепом, чтобы вернуть дружбу между нашими народами, как когда-то было в СССР. Данный интернационализм и братство, эта генетика и менталитет русского народа – главная сила, которая сейчас стоит на пути националистов и американцев. Она не дает разрушить им то хрупкое добро, которое должно существовать на нашей планете в виде мира и созидания.

Мы солидарны с Донецкой и Луганской народными республиками. И не устанем повторять: «Мир Донбассу!», «Победы Донбассу!», «Донбасс, мы с тобой!»


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля