Последние новости

Реклама

Симферополь. Капитан морского порта Керчь отменил своё распоряжение об ограничении судоходства в Керченском проливе в связи с досрочным завершением морской операции по транспортировке и монтажу железнодорожного арочного пролёта Крымского моста. Соответствующий документ опубликован на сайте администрации морских портов Чёрного моря, сообщает издание «Крыминформ».

«Отменить действие распоряжения капитана морского порта Керчь от 25 августа «О запрещении плавания в запретном районе в районе строительства транспортного перехода через Керченский пролив» с 18.00 местного времени 29 августа», – говорится в документе и уточняется, что отмена распоряжения связана с досрочным завершением морской операции по транспортировке и монтажу арочного пролёта Крымского моста.

Судоходство в Керченском проливе ограничили в полночь 27 августа и он должен был действовать до полуночи 30 августа. Железнодорожный арочный пролёт Крымского моста подняли на фарватерные опоры сегодня утром. Второй – автомобильный арочный пролёт – планируется доставить и смонтировать на опоры в сентябре.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля