Последние новости

Реклама

Глава администрации Симферополя написал заявление об отставке по состоянию здоровья

Геннадий Бахарев — глава администрации Симферополя, написал заявление об увольнении по собственному желанию. Информация об увольнении появилась на официальной странице главы Крыма Сергея Аксёнова в Facebook. Причиной отставки называется состояние здоровья, передаёт «Крымская правда».

«Только что глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев написал заявление об увольнении по состоянию здоровья», – заявил Аксёнов на своей страничке в соц. сети.

 «Проблем скопилось немало, многие из них требуют срочного решения. Городом должен руководить опытный управленец, хозяйственник, способный работать системно, выдерживать экстремальный темп работы, быстро принимать правильные, возможно, нестандартные решения, брать на себя ответственность за ситуацию в городе», – написал в этот день Глава Крыма. 

В ближайшее время будет объявлен конкурс на замещение должности главы администрации крымской столицы. Исполнять обязанности руководителя города в ближайшее время будет заместитель главы администрации Симферополя, руководитель аппарата администрации города Галина Александрова.

Вспомним, недавно на сайте городской администрации появилось голосование по итогам, которого за то, чтобы Геннадий Бахарев остался главой столицы, тем не менее узнать точное количество голосов не афишируется, по неподтверждённым данным проголосовало рекордное количество человек.

 Бахарев  руководил администрацией Симферополя с 2014 года. Ранее он был депутатом Железнодорожного районного совета города 5 и 6 созывов. С мая по сентябрь 2014 года занимал должность председателя Симферопольской районной госадминистрации.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля