Последние новости

Реклама

Восемь лет колонии — результат продажи наркотиков крымчанином

Житель Сакского района осужден за сбыт наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Сакский районный суд вынес приговор в отношении 22-летнего жителя Сакского района. На основании представленных прокуратурой доказательств он признан виновным в совершении преступлений за нарушающий закон сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере и управление автомобилем в состоянии опьянения», — сообщили в пресс-службе.

Установлено, что осужденный в декабре 2016 года на территории Сакского района осуществил сбыт марихуаны в значительном размере. Кроме этого, будучи ранее привлеченным к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, он был повторно уличен в езде в нетрезвом виде.

«Суд, согласившись с позицией прокурора – государственного обвинителя, назначил виновному наказание в виде 8 лет 1 месяца лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Также он лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 1,5 года», — сообщили в пресс-службе.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля