Последние новости

Реклама

В Крыму пройдут открытые аукционы по продаже республиканского недвижимого имущества

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым приглашает принять участие физических и юридических лиц в аукционах по продаже объектов приватизации – помещений и отдельных зданий с земельными участками под ними, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Дата проведения аукционов запланирована на 27 сентября 2017 года.

Первым объектом, выставленным на указанных аукционах, является нежилое одноэтажное здание магазина с расположенным под ним земельным участком по адресу: Республика Крым, Раздольненский район, с. Котовское, ул. Хмельницкая, 6. Начальная цена составляет 471 885 рублей.

В качестве второго объекта выступит нежилое помещение площадью 168,9 кв.м, расположенное на первом этаже в здании универмага по адресу: Республика Крым, Раздольненский район, с. Славное, ул. Ленина, 9. Его начальная цена составляет 651 954 рублей.

Кроме этого, на продажу на открытом аукционе выставлен объект незавершенного строительства с расположенным под ним земельным участком по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Пахотная, 5. Его начальная цена составляет 3 615 915 рублей.

Продажа указанных объектов приватизации запланирована на 27 сентября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля