Последние новости

Реклама

На посту главного архитектора Крыма Аксёнов желал бы видеть местного специалиста

В начале сентября будет проведён конкурс на должность главного архитектора Крыма. Об этом журналистам в этот день сообщил глава Республики Сергей Аксёнов, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Конкурс будет объявлен с 1 по 5 сентября. Такая же беда — отсутствие кадров, недостаточная мотивация и т.д. Приезжие, как правило, не знают наших нюансов, ведь на сегодняшний день основная задача архитектуры — разобраться с «наследием» украинского периода. На мой взгляд, у людей, какие здесь работали и проживали, больше шансов успешно завершить этот процесс, чем те, кто приезжают на полгода и не знают, где улицы, где дома, где какой район», — сказал Аксёнов.

Ранее сообщалось, по словам главы Республики Сергея Аксёнова, в связи с тем, что на территории Республики Крым, к сожалению, не удалось наладить системную работу в части администрирования, выдачи разрешительных документов и обсуждения генпланов, кроме того, в связи с кадровыми изменениями требуется переформатировать работу Архитектурно-градостроительного совета Крыма и сферу деятельности главного архитектора Республики Крым в частности.

Аксёнов официально уволил главного архитектора Крыма Царёву

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля