Последние новости

Реклама

Ко Дню знаний в Симферополе откроют подъезд автомобилей к гимназии №1К 1 сентября подъезд автомобилей к гимназии №1 будет открыт. Об этом сообщил глава Симферополя Геннадий Бахарев во время комиссионного выезда уполномоченных должностных лиц с целью ознакомления с ходом ремонтных работ по данной улице Карла Маркса, передаёт администрация города Симферополя, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Подрядчик выполнил всё то, что мы и планировали, асфальтобетонным покрытием уже закрыта та часть дороги, по которой будет открыто движение автомобилей для проезда к Гимназии №1. Движение маршрутных транспортных средств по улице Карла Маркса планируется запустить к началу октября», — сообщил Бахарев.

Глава администрации добавил, что есть ещё определённый перечень работ, какие нужно завершить за оставшиеся два дня, а именно: очистить территорию от строительного мусора, установить ограждения и нанести разметку. Но, никаких опасений в связи с тем, что работы не будут завершены в установленный срок, не возникает.

«Выражаю благодарность всем, кто осуществлял ремонтные работы по улице Карла Маркса. Подобными методами и темпами нужно проводить ремонтные работы и по улице Толстого», — подчеркнул Бахарев.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля