Последние новости

Реклама

С 21 по 27 августа в Севастополе на водных объектах погибли два человека. Об этом на аппаратном совещании 28 августа заявил и.о. начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Владимир Беспалый, сообщает издание «Севастопольская газета».

По его информации, 26 августа в Балаклавском районе на пляже Васили балаклавскими спасателями осуществлен выход навстречу катеру «Гермес», на борту которого жителю Николаева 1985 года рождения стало плохо — имелись признаки остановки сердца.

— После оказания медицинской помощи пострадавший на катере был доставлен на набережную Балаклавы и направлен бригаде скорой медицинской помощи. Реанимационные мероприятия результатов не дали. В 14.27 медики констатировали смерть, — доложил В.Беспалый.

Он также сообщил, что 27 августа в Гагаринском районе, на пляже Омега, спасатели оператора пляжа подняли из воды гражданина 1994 года рождения.

— Проведенные спасателями, кроме того, прибывшими через 9 минут сотрудниками Скорой медицинской помощи реанимационные мероприятия результатов не дали. Они в течение 20 минут боролись за жизнь, тем не менее в 18.10 медики констатировали смерть потерпевшего.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля