Последние новости

Реклама

Обращение кандидата на должность Губернатора Романа Кияшко к севастопольцам
Уважаемые севастопольцы!

10 сентября состоятся первые в истории нашего города выборы Губернатора. Очень важно каждому севастопольцу, активному гражданину и патриоту принять в них участие.

Сейчас Севастополь переживает не лучшие времена. Колоссальные средства, выделяемые по федеральной целевой программе, не доходят до простых граждан, грабительский Генплан рискует лишить сотню жителей крова над головой, севастопольцев увольняют с руководящих должностей, а на их место ставят иногородних чиновников, так называемых «чужих», в чьи интересы не входит заботиться о благе Севастополя и его жителей.

Всё это говорит о том, что политика нынешних властей несёт грозный посыл: из нас, севастопольцев, готовят обслуживающий персонал для олигархов-миллионеров, и защищающих их интересы чиновников. Для примера: зарплата госслужащего-севастопольца 14-15 тыс. рублей, зарплата заезжего чиновника 40-50 тыс. рублей.

Шанс переломить ситуацию у нас будет 10 сентября. Избрав СВОЕГО губернатора, коренного севастопольца, мы подарим нашему городу шанс вздохнуть новой жизнью. Для этого необходима мобилизация всех патриотических сил Севастополя.

Я призываю неравнодушных севастопольцев, патриотов встать на защиту своего родного города. Присоединяйтесь к нашей команде опытных агитаторов – жители должны знать об истинном положении дел в Севастополе.

Не менее важным является и сам день голосования – 10 сентября. Власть будет применять малейшую возможность, чтобы фальсифицировать выборы. Только вместе, единым фронтом, мы сможем отстоять наш Севастополь.

Я обращаюсь к вам, дорогие земляки, за помощью – кто готов честно и достойно исполнить свой гражданский долг, помочь в отстаивании волеизъявления граждан, противодействовать возможным фальсификациям в день выборов, ждем в Городском Комитете КПРФ для подготовки наблюдателями в члены участковых избирательных комиссий.

Роман Кияшко, кандидат на должность губернатора Севастополя.

Обратиться можно по адресу г. Севастополь, ул. Новороссийская 14, Севастопольский горком КПРФ.

Тел: 55-59-28

Соцсети:
https://vk.com/sevkprf

https://vk.com/id435150136


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля